• 0486 / 15 89 09

    Siège social

    Rue de Glimes 1 à 1367 Huppaye
    Tél. : 0486/09 15 89 –
    info@immo-far.be

    Numéro d'entreprise : 0524-899-464 - Compte tiers : BE95 0018 9680 2058 - Compte BNP : BE57 0016 9406 0035
    N° IPI :101.820 - Le
    code de déontologie des agents immobiliers est accessible sur le site web de l'IPI
    Institut Professionnel des Agents Immobiliers : Rue du Luxembourg, 16b - 1000 Bruxelles - tel.: 02/505.38.50 - www.ipi.be

Garage box fermé

    € 25.000
    Nouveau
    Boulevard Louis Mettewie 85, 1080 Molenbeek-Saint-Jean(ref. 866)

    1

    Idéalement situé à Molenbeek-Saint-Jean, Boulevard Louis Mettewie n° 85, Immo-Far vous présente un box garage pour 1 voiture avec porte métallique manuelle, situé au sous-sol -2 d'un immeuble à appartements multiples. Ce box est actuellement loué 90 € mensuellement. Entrée immeuble sécurisée Infos et visites : 0486/09 15 89 (7j/7j)

Informations générales

AdresseBoulevard Louis Mettewie 85, 1080 Molenbeek-Saint-Jean

    Nombre de garages1

    Étage-2

    DisponibilitéÀ l'acte

    Financier

Prix€ 25.000

    Coûts totaux€ 965,58

    Revenu cadastral€ 1.060

    Total€ 25.965,58

    Informations urbanistiques

Droit de préemptionPas applicable

    AffectationZone d'habitat mixte

    PermisPas applicable

    Mesures administratives dans le registre des mesuresDemandé(e)

    CitationPas applicable

    Score GInconnu

    Permis de lotissementPas applicable

    Score PInconnu

    Informations générales

Nombre de garages1

    Étage-2

    DisponibilitéÀ l'acte

    Financier

Prix€ 25.000

    Coûts totaux€ 965,58

    Revenu cadastral€ 1.060

    Total€ 25.965,58